На Донбасс заехали высокопоставленные офицеры РФ: что происходит в «Л/ДНР»
На Донбасс заехали высокопоставленные офицеры РФ: что происходит в «Л/ДНР»

На Донбасс заехали высокопоставленные офицеры РФ: что происходит в «Л/ДНР»

На Донбасс заехали высокопоставленные офицеры РФ: что происходит в "Л/ДНР".

10 июня, 05:17.

Сергей Мартынец.

Боевики тренируются с тяжелой техникой, в том числе стреляют из артиллерии.

На оккупированные территории Донбасса прибыли российские офицеры – как инструкторы для подготовки экипажей бронетехники, так и в составе комиссий.

Стало известно, что с 8 июня в соединениях и частях "1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК" российских оккупационных войск восстановлены интенсивные мероприятия боевой подготовки на всех полигонах временно оккупированной территории в Донецкой и Луганской областях.

В частности, противником проводятся занятия с экипажами боевых бронированных машин и танков, артиллерийскими расчетами с выполнением практических стрельб, учебные сборы по отдельным военно-учетным специальностям.

Также оккупанты проводят мобилизационную подготовку.

Как сообщали новости "Сегодня", на днях разведка засекла на Донбассе российских инструкторов, которые прибыли туда для подготовки диверсантов и снайперов.

Оккупационные войска усиленно ведут боевую подготовку.

В "ДНР" бандформирования тренируются с противовоздушной обороной, а в "ЛНР" – с пушками.

Подпишись на наш telegram.

Только самое важное и интересное.

Подписаться.

Реклама.

Теги за темою
Донбас Бойовики
Джерело матеріала
loader
loader