В Тернополе за несоблюдение карантина закрыли около 90 объектов торговли
В Тернополе за несоблюдение карантина закрыли около 90 объектов торговли

В Тернополе за несоблюдение карантина закрыли около 90 объектов торговли

Почти 90 объектов торговли прекратили свою работу из-за нарушения карантина в областном центре.

"Муниципальная инспекция совместно с участковыми инспекторами полиции непрерывно проверяет соблюдение правил карантина и накануне закрыли ряд заведений-нарушителей.

В частности, 18 марта была приостановлена ​​работа более 50 точек стихийной торговли, 5 киосков на прирынковой территории и более 30 киосков и магазинов в микрорайонах "Бам" и "Дружба", - говорится в сообщении.

В рамках этих мероприятий, в частности, закрыты учреждения торговли, кроме продуктовых магазинов, аптек, автозаправок и банков, остановлена ​​работа метрополитена в Киеве, Харькове и Днипре, прекращено междугороднее и межобластное автомобильное, железнодорожное и авиасообщение.

Временный запрет на въезд на территорию Украины иностранных граждан начал действовать с 00 ч.

00 мин.

16 марта и введен до 3 апреля 2020 года.

А с 17 марта по 3 апреля 2020 года закрыты пункты пропуска через государственную границу Украины для авиационного, железнодорожного и автобусного сообщения.

По данным Минздрава, на территории Украины зафиксирован 21 подтвержденный случай, три человека умерли.

Теги за темою
Коронавірус Карантин Тернопіль
Джерело матеріала
loader
loader