У работника парижского Диснейленда обнаружили коронавирус, но парк пока не закрывают
У работника парижского Диснейленда обнаружили коронавирус, но парк пока не закрывают

У работника парижского Диснейленда обнаружили коронавирус, но парк пока не закрывают

Диснейленд в Париже перешел на усиленные меры безопасности из-за своего работника, у которого с помощью теста обнаружился коронавирус, но парк пока закрывать не будут.

«У одного из сотрудников парижского Диснейленда тест на коронавирус показал положительный результат.

Однако развлекательный парк будет продолжать работать дальше с усиленными мерами безопасности - посетителям будут давать гель для рук и советовать держать дистанцию ​​в очередях», - говорится в сообщении.

При этом администрация парка отмечает, передают французские СМИ, зараженная особа работала «за кулисами» и не контактировала с посетителями.

Сейчас сотрудники парижского Диснейленда проверяют своих коллег, которые так или иначе контактировали с зараженным работником.

Следует напомнить также, что ранее в Париже закрыли вход в галерею Лувр, а Эйфелева башня принимает платежи посетителей только банковской карточкой, поскольку существуют опасения, что вирус может передаваться через деньги.

Ранее в Париже запретили вход в галерею Лувра, но Диснейленд и Эйфелева башня остались открытыми.

Однако Эйфелева башня принимает платежи лишь только с помощью банковской карты на фоне опасений, что вирус может передаваться через наличные.

Как известно, парк Диснейленд в Токио сейчас закрыт для посетителей, а в Шанхае не работает еще с 25 января - его вскоре планируют частично открыть.

Теги за темою
Коронавірус Франція Париж
Джерело матеріала
loader
loader