"Челси" разбил "Эвертон" своего бывшего тренера в пух и прах в чемпионате Англии

8 марта, 18:11.

Вадим Авдасев.

"Синие" забили четыре мяча и остаются на четвертом месте.

В воскресенье в английской Премьер-лиге проходят два матча 29-го тура.

В первом из них "Челси" просто поиздевался над "Эвертоном", отгрузив ему четыре безответных гола.

Наш сайт следит за новостями второй дуэли в прямом эфире – "Манчестер Юнайтед" – "Манчестер Сити": онлайн матча.

На "Стэмфорд Бридж" наставник "Челси" Фрэнк Лэмпард переиграл своего учителя – итальянского тренера гостей из Ливерпуля Карло Анчелотти.

По сути, уже к 21-й минуте все было понятно, когда Мейсон Маунт и Педро забили два мяча в ворота кипера сборной Англии Джордана Пикфорда.

А в начале второго тайма Виллиан и Оливье Жиру в течение трех минут поставили "Эвертон" на колени – 4:0.

Этот успех позволил "Челси" укрепиться на четвертой позиции и отрваться от "Вулверхэмптона" на пять очков.

Коллектив Лэмпарда всего на два балла отстает от "Лестера".

А "Эвертон" опустился на 12-е место, пропустив вперед две лондонские команды: "Кристал Пэлас" и "Арсенал".

В тренде.

Украинская сенсация! Наши биатлонисты взяли эстафетное "серебро" на этапе Кубка мира.

Смотрите, как "Челси" проиграл "Баварии" в 1/8 финала Лиги чемпионов.