
Трамп сравнил борьбу с коронавирусом и разговор с Зеленским
Трамп сравнил борьбу с коронавирусом и разговор с Зеленским.
8 марта, 00:18.
Елена Вус.
В США зарегистрировали уже 270 случаев заражения.
Президент США, где ранее коронавирусом заразились медики, Дональд Трамп сравнил борьбу с коронавирусом и разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским, после которого Трампу объявили импичмент.
По состоянию на пятницу, в США было зарегистрировано 270 случаев заражение Covid-19.
Наибольшее количество зараженных зафиксировано в Вашингтоне.
"Тесты совершенны, как и письмо и стенограмма, верно?", – сказал Трамп, сравнив политику по предоставлению тестов стенограмме своего разговора с Зеленским, которая была в центре рассмотрения процедуры импичмента президента США.
Ранее Сенат Конгресса США одобрил законопроект о предоставлении американской администрации 8,3 млрд долларов на борьбу с распространением коронавируса.
Его поддержали более 80 законодателей.
В тренде.
Путин приехал к псковским десантникам, воевавшим в Украине: фото.
А в Калифорнии ввели режим чрезвычайной ситуации из-за опасности распространения нового коронавируса.
Представитель ФРС рассказал, что региональные банки будут откладывать поставки долларов на семь-десять дней, прежде чем обрабатывать и перераспределять их в финансовые учреждения.
Деньги в финансовую систему США будут направлять только после карантина.
Все подробности в спецтеме Коронавирус.
Подпишись на наш telegram.
Только самое важное и интересное.
Подписаться.
Реклама.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F52%2F08daea3fc56ab8e4a3eff27d4a475c0e.jpg)
Гегсет не повідомляв Білий дім про своє рішення зупинити постачання зброї Україні, – CNN
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F9f518b5ace0d29ad5c3ecc06ef8b371d.jpg)
"Пообіцяв зміцнити Київ": Трамп розглядає можливість надання Україні ще одного Patriot, — WSJ

Партія Маска чи політична революція в США?

Ізраїль планує створити в Газі «гуманітарне місто» для палестинців

Російський шпигун у Держкосмосі отримав 15 років в'язниці

Кремль знову підняв тему переговорів, щоб «підлащитися» до Трампа — дипломат
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F21ed24608402a590080e9399333140a9.jpg)