![Украинец представит РФ на Евровидении-2020: история получила неожиданное продолжение](https://thumbor.my.ua/XZotrKRW-4yLEesrVG3SGn-tgKg=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2020-02%2F27%2FcgU38TwWyYOwQ55H%2Fimg_top.jpg)
Украинец представит РФ на Евровидении-2020: история получила неожиданное продолжение
Украинский певец из Запорожья Александр Панайотов не будет представлять Россию на конкурсе Евровидение-2020, как об этом ранее писали российские СМИ.
Певец из Запорожья Александр Панайотов, которого ранее СМИ России назвали своим представителем на Евровидении-2020, пока не был официально избран участником конкурса.
Свежие новости об окончательном решении "Первого канала" оказались фейком местных журналистов.
Об этом на личной странице в Инстаграм написал сам Панайотов.
В дальнейшем певец призвал следить лишь за официальными новостями "Первого канала".
"Вчера каким-то желтушным нелепым пабликом в Инстаграм был сделан вброс о том, что я, якобы, стану представителем от России на Евровидении.
А сегодня огромное количество СМИ растиражировали эту фейк новость, доверившись какому-то неизвестному аккаунту, который хайпит на данном инфоповоде, не имея официальной информации", - объяснил ситуацию Панайотов.
По словам музыканта, сам он не владеет никакой информацией по этому поводу.
Напомним, Украину в Нидерландах представит группа Go-A, которая одержала победу в финале Национального отбора на Евровидение-2020 с песней "Соловей".
Ранее был определен победитель Нацотбора на Евровидение-2020.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)