![Завершено следствие по делу бывшего главы Укроборонпрома](https://thumbor.my.ua/uKi_YtbitXZW7MJR5h-yh7OqLXE=/800x400/smart/filters:format(webp)/http%3A%2F%2Fwww.bagnet.org%2Fstorage%2F30%2F13%2F17%2F04%2F0_5e395869db4ea.jpg)
Завершено следствие по делу бывшего главы Укроборонпрома
Досудебное расследование по делу в отношении бывшего генерального директора ГК "Укроборонпром" Павла Букина завершено.
Об этом свидетельствуют данные пресс-службы САП.
"В вторником, 4 февраля 2020 года, прокурором САП поручено детективам НАБУ сообщить о завершении досудебного расследования по факту подачи субъектом декларирования недостоверных сведений в декларации лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления бывшему гендиректору ГК "Укроборонпром", - сообщили в САП.
В ноябре 2019 года бывшему должностному сообщено о подозрении по ст.
366-1 УК Украины.
Тогда в НАБУ заявляли, что следствие установило, что экс-генеральний директор не задекларировал в 2016 году доходы, недвижимое имущество (две квартиры стоимостью более 3 млн грн) и автомобили (Range Rover) стоимостью 10 млн грн, что является собственностью гражданской жены последнего.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)