/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F04a4a9a851c7afe32d03178b5a5296db.jpg)
"Хочу такой же": Трамп влюбился в загар Фридриха Мерца
Президент США Дональд Трамп во время встречи с лидерами европейских стран, которая состоялась 18 августа в Белом доме (Вашингтон), фонтанировал комплиментами. Американскому политику понравился костюм президента Украины Владимира Зеленского, а также он оценил загар канцлера Германии Фридриха Мерца.
Встреча транслировала Associated Press.
Дональд Трамп в Овальном кабинете обратился к Фридриху Мерцу, назвав его очень сильным лидером. Вскоре он похвалил загар на его лице, прикипев взглядом к главе Германии. Также Донни уточнил, что и себе такую красоту хочет. Мерц был откровенно удивлен.
Остроумие Трампа оценили Фото: Скриншот
"Имеешь прекрасный вид с этим загаром. Откуда у тебя такой загар? Я хочу такой же загар", - сказал Трамп.
Шутка Трампа рассмешила всех присутствующих.
"Разве можно быть столь идеальным": Цымбалюк вооружился лопатой на огороде.
Добавим, что Дональд Трамп известен не только своими неоднозначными заявлениями, но и яркой внешностью: морковным цветом кожи с бронзовым оттенком и "фирменной" прической. Он часто из-за этого был в центре оживленных обсуждений и стал героем мемов, а некоторые шутники даже пытались имитировать лидера США. В общем, Трамп имеет строгий и консервативный стиль в одежде, а вот именно прическа и лицо обеспечивают ему безоговорочную эксцентричность. Таким образом, Трамп привлекает к себе внимание и является узнаваемым символом Америки, так же как его небоскребы или надпись "Trump".
Подход к брендингу у Трампа уникален. По словам известных визажистов, Дональд часто пользуется солярием, а ярко выраженные белые круги вокруг глаз у него возникли из-за солнечных очков. Известно, что лидер США наносит тональный крем поверх своего основного загара, чтобы иметь желаемый оттенок бронзы. К слову, любовь к золотистым оттенкам – это не только о внешности Трампа, но и об Овальном кабинете.
Ранее мы писали, что Андре Тан рассказал о омолаживающих модных цветах в одежде. По словам дизайнера, правильно подобранный цвет одежды способен на настоящие чудеса.
- Макрон поцеловал руку Кейт Миддлтон: нарушил ли президент Франции королевский протокол.
- Приятели или любовники? Кэти Перри поймали в компании Джастина Трюдо.
- "Это личный запрос Александра": Усик ошеломил эффектным образом в Лондоне.

