/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F1d08d8b223ff008665e2afe8146ac6ed.jpg)
"Думаю о своем следующем шаге": 92-летняя Джоан Коллинз очаровала моложавым видом в купальнике
Британская актриса, продюсер, писательница Джоан Коллинз поделилась кадром из отпуска, который проходит во французском городе Сен-Тропе. Знаменитость вновь поразила поклонников свежим и роскошным видом.
На странице в Instagram культовая героиня сериала "Династия" показала яркое фото.
Джоан Коллинз Фото: instagram.com/joancollinsdbe/
Актриса сфотографировалась на шезлонге, принимая солнечные ванны. Джоан была одета в белый сплошной купальник на тонких бретельках и бирюзовую юбочку.
Свой образ Джоан дополнила широкополой шляпой красного цвета и массивными бирюзовыми украшениями, а именно ожерельем, браслетами и кольцами.
Джоан подчеркнула свою естественную красоту красной помадой и дымчатым макияжем глаз.
Подойдут всем: Андре Тан рассказал об омолаживающих цветах в одежде.
"Продюсер думает снять продолжение "Убийства между друзьями". Я играла Франческу Карлайл, телезвезду и частного детектива (в фильмах Агаты Кристи и "Она написала убийство"). Тем временем я отдыхаю на юге Франции в 32-градусную жару. Думаю о своем следующем шаге или следующем фильме!" - написала Джоан в сообщении.
Добавим, что о Джоан Коллинз часто говорят как об иконе красоты и гламура, особенно в контексте своей роли Алексис Кэррингтон в сериале "Династия". Секреты молодости Коллинз достаточно понятны: никогда не выходить на улицу без солнцезащитного крема.
Звезда уточняла, что очень дисциплинирована в вопросах ухода за собой. Джоан также уделяет внимание правильному питанию, а еще подчеркивает, что очень важно, какую энергию несет в себе человек, ведь ее не скроешь.
"Я родилась с геном счастья и геном энергии. Честно говоря, жизнь делает меня счастливой, и я понимаю, насколько мне повезло", - подчеркивала знаменитость.
Раньше мы писали, что Трамп влюбился в загар Фридриха Мерца. Донни уточнил, что и себе такую красоту хочет. А Мерц был откровенно удивлен.
- Анжелика Рудницкая вспомнила, как конкурировала с Кузьмой Скрябиным.
- "Не жрать ночью": Слава Каминская рассказала о своей особой диете.
- "Не бойся приходить на ужин": Энтони Хопкинс тонко обыграл бьюти-тренды Ким Кардашьян.

