Потап ответил на слухи, что у него есть тайный сын от Каменских
Продюсер Алексей Потапенко (Потап) впервые прокомментировал слухи, что у них с женой, певицей Настей Каменских есть общий ребенок. Ранее в соцсетях появилась новость, что артисты якобы уже давно стали родителями и скрывают от публики, что у них родился сын, который проживает в Испании. В интервью YouTube-каналу United Action TV артист опроверг появившуюся в СМИ информацию.
- Правда, что у вас ребенок есть? – поинтересовалась у артиста ведущая.
Потап вместо ответа рассмеялся и уточнил: "Ты откуда...? Ты готовила такой вопрос? Неправда, у нас нет с Настей ребенка".
Настя и Потап сыграли свадьбу 23 мая 2019-го в кругу родных и самых близких друзей, а расписались они за год до этого. До этого пара скрывала свои отношения почти 6 лет. Для Потапа это второй брак. До 2014 года он был женат на Ирине Горовой, у них есть 16-летний сын Андрей.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F11%2F9bbe54109045f2a2f339777a5f7ba351.jpg)

