/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fc34db3fa40f4a56d3b62d6129ddc6cae.jpg)
Анна Тринчер призналась, почему не планирует участвовать в "Евровидении"
Украинская певица Анна Тринчер рассказала, что не планирует участвовать в Нацотборе-2026 на "Евровидение".
Хотя среди еврофанов её часто называют одной из потенциальных участниц, артистка призналась, что этот этап для себя уже завершила.
В эфире радиошоу "Утро Чемпионов" Тринчер отметила, что ещё в детстве прошла много конкурсов - от детского "Евровидения" до "Голоса страны".
Теперь же она сосредоточена на развитии собственной карьеры:.
"Мне кажется, что я уже пережила этот момент.
Я так люблю то, чем я занимаюсь! А "Евровидение" - это всегда про чрезвычайно большой стресс, про большую концентрацию событий, людей, внимания, негатива, позитива.
И я вижу, как артисты, почти все, после "Евровидения" приходят в себя от этого конкурса.
Они выгорают.
Им тяжело",.
Анна призналась, что даже наблюдение за выступлением группы Ziferblat на "Евровидении-2025" заставило её вновь отказаться от идеи участия: "После того, как я увидела, как Ziferblat переживали, выйдут ли они в финал..
Я увидела эти эмоции, сопереживала, и мне даже стало плохо в этот момент".
Тринчер подчеркнула, что конкурсы были важными для её творческого становления, но сегодня она видит свой путь иначе:.
"Это всё амбиции, которые я прожила.
Австрия определяет город для Евровидения-2026.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.
