В районе Затоки на пляже подорвался мужчина, - СМИ
В районе Затоки на пляже подорвался мужчина, - СМИ

В районе Затоки на пляже подорвался мужчина, - СМИ

На черноморском побережье в районе Затоки Одесской области на пляже подорвался мужчина. Видео опубликовал Телеграм-канал "Труха".

По данным местных пабликов, на берегу моря якобы взорвалась мина, которую вынесло волной. Очевидцы утверждают, что в результате взрыва погиб мужчина, но официального подтверждения этой информации от местных властей и полиции не поступало. Некоторые паблики пишут, что трагедия произошла на пляже курортного поселка Каролино-Бугаз.

Как известно, с начала войны в Каролино-Бугазе действует запрет на купание в море и пребывание на пляжах. Пляжи закрыты для посещения гражданскими лицами и повышенным уровнем опасности. Доступ к прибрежной зоне разрешен только военным и лицам, выполняющим специальные задачи.

  • 28 июля 2022 года в курортном поселке Коблево Николаевской области на пляже подорвались на мине два человека.
  • 7 июня два человека погибли в результате подрыва мины в курортной Затоке Одесской области.
Источник материала
loader
loader