/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2Fa7ae4ef3ab2d2b3ce10b1dee5d3217f5.jpg)
Встреча Трампа и Путина запланирована на следующую неделю, — Белый дом
По словам высокопоставленного чиновника Белого дома, саммит Дональда Трампа и Владимира Путина намечен на конец следующей недели. По словам чиновника, место проведения все еще обсуждается, но среди возможных вариантов — ОАЭ, Венгрия, Швейцария и Рим.
Дальнейшие детали и логистика пока неясны и весьма изменчивы. Точная дата встречи Владимира Путина и Дональда Трампа пока не ясна, и неизвестно, будет ли в ней участвовать президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщает Sky News со ссылкой на официального представителя Белого дома.
Чиновник заявил, что россияне предоставили список требований для возможного прекращения огня, и теперь Вашингтон пытается заручиться поддержкой Украины и европейских союзников.
Со своей стороны, украинцы давно заявляли, что не уступят ни одной территории, незаконно аннексированной Россией.
Новость дополняется…

