К трансферной борьбе за Довбика подключились Ньюкасл и Вильярреал
К трансферной борьбе за Довбика подключились Ньюкасл и Вильярреал

К трансферной борьбе за Довбика подключились Ньюкасл и Вильярреал

Круг заинтересованных в Артеме Довбике, нападающем Ромы, клубов заметно расширяется.

О том, что к украинскому футболисту проявили интерес новые клубы, сообщает TMW со ссылкой на издание Corriere dello Sport.

Борьба вокруг 28-летнего форварда собирает новых участников торгов, которые высказали свое намерение присоединиться к обсуждению сделки по игроку.

В публикуемой информации утверждается, что в отношении Довбика, точнее - по поводу его приобретения, получен запрос от Ньюкасла и Вильярреала.

Теперь Роме предстоит дополнительная работа, связанная с переговорами с этим клубами, нацелившимися приобрести этого украинского нападающего.

Рома, согласно сообщениям, запрашивает за Довбика 38 млн евро, чтобы не остаться в накладе, так как обязана еще отдать Жироне 10% от перепродажи Довбика.

Вместе с тем отмечается, что на приобретение Довбика особо полагается вышеупомянутый представитель АПЛ, так как в ситуации с Александером Исаком, шведским нападающим, намерившимся непременно в нынешнее межсезонье перейти в Ливерпуль, ничего однозначно быть не может.

Стоит запастить надежным вариантом, решили в Ньюкасле, следовательно - будут настаивать на своем решении приобрести Довбика.

Напомним, ранее вдобавок были названы клубы АПЛ, претендующие на Довбика.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
футбол Спорт
Источник материала
loader