/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F6238d387ca576d60f3222a0c83b0f314.jpg)
На столичной Троещине произошла стрельба
В Киеве на Троещине полицейские задержали мужчину, который устроил стрельбу и ранил местного жителя.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
"Сообщение о стрельбе на улице Каштановой поступило в Деснянское управление полиции от прохожих около 23 часов вечера. Прибыв на место происшествия, правоохранители установили, что 46-летний местный житель, выходя из супермаркета, сделал замечание водителю Audi из-за неправильной парковки. сторона пострадавшего, повлекшая последнему ранение лица, после чего сбежал на автомобиле", - рассказали в полиции.
Стрельцом оказался 19-летний киевлянин. Его задержали. Возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины – хулиганство, совершенное с применением оружия. За совершенное мужчине грозит до семи лет лишения свободы.
Как сообщал ранее «Апостроф», в Киеве правоохранители задержали гражданина за совершение хулиганских действий. Мужчина устроил стрельбу в одном из районов города – таким образом решил отметить победу украинского спортсмена Александра Усика над британцем Даниэлем Дюбуа.

