/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F730e62f72d9b023a89ef79ed2476e7c3.jpg)
Лунин не для аренды: Реал отказал потенциально интересовавшимся клубам
В летнее межсезонье, пока клубы посматривают друг на друга в надежде переманить того или иного игрока, появилась информация в издании Caught.
Offside об украинском вратаре Реала Андрее Лунине.
Согласно данным издания, голкипер испанского гранда мог оказаться в Английской Премьер-лиге, но в клубе непременно давали ответ "нет".
В частности, спортивное издание сообщает, что к Реалу с просьбой об аренде обращался Ньюкасл, который в итоге арендовал Аарона Рамсдейла.
Также в отношении украинца были виды у Манчестер Юнайтед.
Но каждый из этих клубов услышал отрицательный ответ.
В Реале поясняют свой отказ тем, что считают Лунина достойной единицей обоймы клуба.
Пусть и на позициях второго вратаря.
Не против такого положения дел и сам футболист.
Ему импонирует клуб, в котором он сейчас играет, ему нравится работать под руководством одного из лучших тренерских штабов в мире и он, несомненно, ценит свою игровую практику, получаемую в составе команды.
Он, между прочим, в прошлом сезоне АПЛ был задействован в 14 матчах клуба.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

