/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fd5e63e7fb19909e7b4b2c3771a7f4a9b.jpg)
АРМА под руководством Думы не смогла продать яхту Медведчука
Агентство по розыску и менеджменту активов (АРМА) за время руководства Елены Думы не смогло продать арестованную элитную яхту Royal Romance экснардепа и госпредателя Виктора Медведчука, об этом она рассказала в эфире Апостроф TV.
"У меня была мечта – реализовать яхту Медведчука. Это единственное, что я сожалею, что не пришлось довести до конца", – сказала экс-главка Агентства по розыску и менеджменту активов.
По ее словам, активы Медведчука прописаны в шести определениях суда, которые поступили в АРМА. Среди которых есть недвижимость, движимое имущество, антиквариант, картины, часы, вертолеты, воздушный и морской транспорт.
Ранее мы сообщали, глава Национального агентства по розыску и менеджменту активов (АРМА)Елена Дума заявила, что написала заявление об уходе с должности.

