В результате атаки РФ по больнице Каменского погибла беременная женщина
В результате атаки РФ по больнице Каменского погибла беременная женщина

В результате атаки РФ по больнице Каменского погибла беременная женщина

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что в результате ночной атаки РФ на Каменское (Днепропетровщина) погибла беременная женщина.

По данным, враг ударил по городу около двух часов ракетами, попав по территории городской больницы.

В результате атаки погибли три человека, среди которых - 23-летняя Диана, которая была беременной.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Всего в результате российских обстрелов за прошлые сутки погибли 22 человека, еще 85 получили ранения

В результате атаки РФ по больнице Каменского погибла беременная женщина - Фото 1

"Каждое убийство русскими наших людей, каждый российский удар, когда уже давно могло бы быть прекращение огня, если бы Россия не отказывалась, - все это свидетельствует, что Москва заслуживает очень жесткого, действительно болезненного, а значит, справедливого и действенного санкционного давления. Их нужно принудить к прекращению убийств и мира".

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Как мы сообщали, российские войска с вечера субботы, атаковали два района Днепропетровской области. В результате ударов пострадали люди.

Источник материала
loader
loader