В Киевской области спасатели деблокировали тело погибшего водителя после ДТП
В Киевской области спасатели деблокировали тело погибшего водителя после ДТП

В Киевской области спасатели деблокировали тело погибшего водителя после ДТП

Вблизи села Бузова, на автодороге Киев-Чоп, произошла смертельная авария: водитель погиб, оказавшись зажатым в изуродованном авто. Спасатели деблокировали тело погибшего с помощью специального инструмента. Причины аварии устанавливаются, сообщила ГСЧС.

26 июля в 17:42 в оперативно-диспетчерскую службу Бучанского района поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Киев-Чоп, возле с. Бузова, Дмитриевской территориальной общины – говорится в сообщении.

В Киевской области спасатели деблокировали тело погибшего водителя после ДТП - Фото 1

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

По прибытии на место аварии стало известно, что водителя зажало в машине. Спасатели с помощью специнструментов разрезали автомобиль и достали тело погибшего. Причины аварии устанавливаются.

Ранее мы писали, что в Подольском районе столицы в офисе неизвестный мужчина устроил стрельбу и потом покончил с жизнью .

Источник материала
loader
loader