В Сумском районе в результате дронового удара по автобусу погибли три человека
В Сумском районе в результате дронового удара по автобусу погибли три человека

В Сумском районе в результате дронового удара по автобусу погибли три человека

В Сумском районе в результате дронового удара по автобусу с гражданскими погибли три человека. Об этом сообщил начальник Сумской областной военной администрации Олег Григоров в своем телеграм-канале.

- Около 16:30 россияне из беспилотника атаковали автобус с мирными жителями в районе села Иволжанское Юнаковской общины. Предварительно погибли три человека… Им оказывается медицинская помощь. Пострадавших и остальных пассажиров вывезли на безопасную территорию. Последствия атаки уточняются, – написал он.

Прокуратура Сумщины сообщила, что еще около 20 пассажиров получили ранения разной степени тяжести. Издание Кордон.Медиа со ссылкой на собственные источники ранее сообщило, что это был прямой удар беспилотником.

  • В самих Сумах после дронового удара РФ днем 27 июля возникли проблемы со светом, водой и транспортом.
Теги по теме
российская агрессия
Источник материала
loader