/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F246eada147b6240b76f9795f64233aa1.jpg)
Солистка Go_A Екатерина Павленко дебютировала в новом амплуа и сделала важное заявление со сцены - блогер
Екатерина Павленко / © Go-A Band / Facebook
Солистка группы Go_AЕкатерина Павленко решила попробовать себя в новом амплуа. Певица временно прекратила деятельность в коллективе и представила авторский сольный проект под названием "...monokate...".
Об этом сообщил украинский музыкальный обозреватель Роман Бутурлакин, который посетил Atlas Festival, в Telegram-канале. По его словам, Екатерина во время выступления на фестивале заявила о новом этапе карьеры и впервые представила свои новые авторские песни вживую.
"Официально: Екатерина Павленко решила временно прекратить работу в Go_A", — написал блогер.
Екатерина Павленко / © instagram.com/monokatee
Сама Екатерина Павленко пока не комментировала ситуацию прямо. Впрочем, на официальной странице в Instagram ближайшее выступление группы Go_A действительно анонсировано без солистки Павленко. В свою очередь в соцсети Х (ранее — Twitter) она лишь отметила, что во время Atlas Festival впервые представила авторские песни в новом звучании.
"Дебютирую со своими авторскими песнями на Атласе. Восемь из них будут звучать впервые. Нет, это не фолк. Фулл бэнд и рок. Все, как я и хотела", — написала певица.
