/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F3%2F3d4e9dd7a5bb99c13a6d7d89fdacc392.jpg)
Ограничение движения транспорта на Прикарпатье: на ключевых направлениях введены изменения, где труднее будет проехать
Активно продолжаются ремонтные работы на автомобильных дорогах общегосударственного значения, поэтому введено ограничение движения транспорта в Прикарпатье, сообщает Politeka.net.
Об этом сообщила глава Ивано-Франковской областной военной администрации Светлана Онищук.
По информации Службы восстановления и развития инфраструктуры в Ивано-Франковской области, дорожники на этой неделе работают на нескольких ключевых направлениях, поэтому введено ограничение движения транспорта в Прикарпатье.
В частности, на автодороге Н-10 Стрый – Мамалыга ведутся работы по упорядочению дорожных знаков и очистке сбоку от мусора и растительности. На маршруте Н-09 Мукачево – Львов проводится ликвидация поросли на обочинах для улучшения обзорности и безопасности движения.
На дороге Р-24 Татаров – Каменец-Подольский в селе Мишин производят ремонт дорожного покрытия в зоне оползня. На направлении Р-20 Тязов – Косов – Старые Куты, а именно в селах Джуров и Новоселица, идет ликвидация аварийной ямочности.
Кроме того, на участке трассы Р-84 Бибрка – Калуш – Янтарь выполняются работы по ямочному ремонту дорожного полотна между Калушем и Войниловом, а также производится скашивание поросли для обеспечения лучшей видимости.
На дороге Т-09-02 Креховичи – Дзвиняч в пределах сел Дуба и Перегинское производят ремонт ямочности, обновляют системы водоотвода на мостовых переходах и упорядочивают обочину.
На маршруте Т-09-04 Озеряне – Куты, в частности в селах Гвоздец и Балынцы, идет ликвидация ямочности для повышения безопасности и удобства передвижения транспорта.
Следует учитывать, что при выполнении ремонтных работ на указанных участках возможны частичные ограничения движения транспорта в Прикарпатье. Водителей призывают быть внимательными, соблюдать временные знаки организации дорожного и планировать маршруты заранее.
Последние новости Украины:
Напомним, Politeka писала, Бесплатное жилье для ВПЛ в Одессе: где предлагают убежище и не только.
Також Politeka написала, Подорожание хлеба в Днепре: к какому скачку цен готовиться покупателям.
Как сообщала Politeka, Работа для переселенцев в Запорожье: какие вакансии и зарплату предлагают для ВПО.

