Дарья Петрожицкая расскрыла, как стала ведущей шоу "Я люблю Украину"
Дарья Петрожицкая расскрыла, как стала ведущей шоу "Я люблю Украину"

Дарья Петрожицкая расскрыла, как стала ведущей шоу "Я люблю Украину"

Актриса Дарья Петрожицкая рассказала, как стала ведущей шоу "Я люблю Украину" на ТЕТ. В новом сезоне артистка заменила в этой роли Ксению Мишину. Ходили слухи, что кандидатуру звезды "Папика" утвердили на шоу из-за скандального русскоязычного интервью Мишиной, однако, как отметила сама Дарья, ее приглашали на пробы в проект еще несколько сезонов назад, но она отказывалась.

В интервью на YouTube-канале КиноUA Дарья призналась, она боялась участвовать в шоу, ведь не хотела опозориться в кадре. Только когда актрису в четвертый раз пригласили на кастинг, она решилась попробовать себя в этой роли. 

- Продюсер TEТ знает, какая я в жизни. Мне предлагали на "Я люблю Украину" четыре раза. Один раз я сказала: "Нет, я не могу". Я действительно тогда была не готова, только вернулась в Украину из Германии и у меня был блок какой-то, что я не могу ходить на развлекательные программы. На следующий год я боялась опозориться. Думала: "Блин, я ничего не вспомню". Я как-то зажалась. И я им просто отказала, ссылаясь на какую-то занятость. На третий раз я призналась, что не хочу позориться. И продюсер такой: "Да прекрати, это же фан". Я думаю, да и правда. Будь собой, иди. Но мы не совпали, потому что у меня были гастроли, а они могли только в такие-то дни снимать. Четвертый раз он мне звонит и говорит: "Ну что?". Я отвечаю: "Да я уже и не против опозориться. Давайте. Просто найдите дату, которая бы нам всем подходила". А он такой: "Нет. Я по другому вопросу. Мы бы хотели, чтобы ты была нашей ведущей". Я помню это такой шок. Я говорю, что у меня такого опыта нет, – поделилась актриса.

По словам Петрожицкой, на пробах она сильно волновалась, однако смогла более-менее расслабиться благодаря поддержке Юрия Ткача и Александра Педана.

- Мы закончили, ко мне подошли и продюсеры, и сценаристки, и режиссеры эфира. Там были три девушки, которые прямо говорили: "Мы так хотим, чтобы это была ты". Я говорю, что очень боюсь вас подвести, но мне тоже это очень интересно, – рассказала звезда.

Ксения была ведущей патриотического проекта на протяжении четырех сезонов. В ноябре прошлого года, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях актриса подчеркнула, что больше в программе она не появится. Сама Мишина решила уволиться, или ее об этом "попросили" представители телеканала артистка уточнять не стала. Позже Ксения оказалась в эпицентре скандала, сбежав от журналистки, которая попросила прокомментировать ее интервью фитнес-тренеру Сергею Пилькевичу на русском языке. Фрагмент беседы на русском Ксения опубликовала в соцсетях в марте, а после критики в "размывании границ" между украинцами и россиянами отключила комментарии к этому посту.

Дарья Петрожицкая расскрыла, как стала ведущей шоу "Я люблю Украину" - Фото 1
Источник материала
loader
loader