/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F15b82348ccf3749287a40581f18e0bbe.jpg)
37-летняя Леся Никитюк рассказала о спорте во время беременности и как восстанавливается после родов
Леся Никитюк / © instagram.com/lesia_nikituk
Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала о своей фигуре во время беременности первенцем и после нее.
В фотоблоге звезда поделилась тонкостями о присутствии спорта в ее жизни после появления малыша. Она отметила, что приучила себя к физическим нагрузкам еще с детства. Поэтому во время беременности не останавливалась и ходила на плавание.
А уже после рождения сына звезда говорит, что возобновила занятия спортом около месяца после родов. Но сразу добавила, что ходит в спортзал только под наблюдением тренера, чтобы не навредить здоровью.
Леся Никитюк / © instagram.com/lesia_nikituk
"Во время беременности я занималась каждый день, плюс плавала большие дистанции (2-3 км за тренировку), но это моя философия и я не начала заниматься спортом вчера. Я с ним с детства. Поэтому учитывая то, что я хорошо знаю свое тело и свой организм, через четыре недели после родов я начала посещать зал. Работать буду с тренером, чтобы не задеть те мышцы, которые еще не готовы к работе. Еще раз всем спасибо за комплименты и хорошие комментарии", - написала Леся.

