/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F65%2F1b818fa98cd25b002bacb931bae28e21.jpg)
Диван подождет: куда пойти в Киеве в эти выходные, 12 – 13 июля
Война заставила нас жить в новой реальности, но, несмотря на всю боль и страдания, выпавшие на долю нашего народа, мы должны жить, возвращаться к новой реальности, чтобы вместе восстанавливать страну.
В эти выходные, 12 – 13 июля, киевляне смогут посетить культурные мероприятия, которые пройдут в столице.
Но надо быть осмотрительным и не игнорировать сигналы воздушной тревоги из-за вероятности ракетных ударов.
В нашей подборке мы собрали все самое интересное – на любой вкус и кошелек.
Полный список мероприятий, которые пройдут в эти выходные, смотрите в нашей афише.
Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале.
Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.
Куда пойти в Киеве в эти выходные, 12 – 13 июля.
Черный Квадрат.
Спектакль "Ты мое ВСЕ".
"Ты мое ВСЕ» - идеализированная, невероятная, фантастическая история, которую так приятно посмотреть с подругой или любимым человеком.
Забавные диалоги, блестящий образный юмор и..
да, сексуальные подтексты - все это зарядит тебя настроением на весь вечер.
Сказка о любви с откровенными моментами? Вот именно! Это история о желании и понимании, доверии и ревности, счастье и безудержной страсти.
Актеры на сцене прожили эти шутки и страсти в своей жизни.
От этого они звучат так подлинно, а история становится очень близкой.
Когда: 12 июля, 15:00.
Где: Caribbean Club.
Адрес: ул.
Петлюры, 4.
Сколько стоит: 420 – 850 гривен.
Подробности по ссылке.
Мировые хиты в исполнении оркестра.
В этой программе — только суперпопулярные хиты Lady Gaga, Imagine Dragons, Måneskin, Adele, Queen и других мировых звезд будут звучать под открытым небом в виртуозном оркестровом исполнении.
Пой, танцуй, наслаждайся летом! И заказывай коктейли в баре без опаски пропустить хоть одну песню.
Когда: 12 июля, 19:00.
Где: Терраса ТРЦ Gulliver, 5 этаж.
Адрес: пл.
Спортивная, 1А.
Сколько стоит: 400 гривен.
Подробности по ссылке.
Владимир Шумко.
Импровизация на летней сцене! Владимир Шумко – актер, ведущий и импровизатор – не работает по сценарию.
Потому этот стендап не будет классическим.
Никаких заготовок: темы рождаются прямо во время выступления! Зрители предлагают идеи, а Шумко реагирует на них здесь и сейчас – каждый раз по-новому, без повторов и репетиций.
И все это — под открытым небом на склонах Днепра!.
Когда: 13 июля, 19:00.
Где: Kureni Concertni.
Адрес: Парковая дорога, 4.
Сколько стоит: от 350 гривен.
Подробности по ссылке.
Концерт группы "Пирог и Кнут".
"Пирог и Кнут" — музыкально-поэтическая группа, цель которой популяризировать язык нашего края.
В прошлом году из нишевой фольковой группы, известной только в узких кругах интеллигенции Львова и Киева, "Пирог и Кнут" превратился в настоящее культурное явление.
Группа подарила новую жизнь песне "Рощи шумят" на слова Павла Тычины и представила первую часть триптиха "Замордованные.
Звон первый", посвященную памяти уничтоженных советским режимом украинских художников.
В этот вечер группа снова встретится со слушателями на сцене "ВЯВЛЕНИЕ", чтобы поделиться музыкой, которая чествует память и объединяет.
Когда: 13 июля, 17:00.
Где: "В'ЯВА".
Адрес: просп.
Академика Глушкова, 1.
Сколько стоит: от 450 гривен.
Подробности по ссылке.
"Стендап и вино".
На сцене концерт-холла Yosai выступят звезды украинского стендапа: Макс Вышинский, Джейхун Сафаров, Настя Вызыва и Андрей Рыбак.
Это будет камерное событие с качественным юмором, теплыми разговорами и бокалом вина в руке для тех, кто ценит атмосферу: комфортные места, непринужденное общение и вечер без суеты.
Когда: 13 июля, 19:00.
Где: Yosai.
Адрес: ул.
Ивана Мазепы, 1.
Сколько стоит: от 400 гривен.
Подробности по ссылке.
Стендап на крыше.
В это воскресенье тебе предлагают подняться на крышу с видом на Киев и наслаждаться выступлениями комиков со всей Украины.
В лайнапе — знакомые лица с авторским стилем и разными градусами юмора: Дима Павловский — стендап-комик из Херсона, Александр Качура — резидент "Подпольного Стендапа", Евгений Мазурян — пожарный, точно знающий, как зажечь зал, Дима Тютюн — хедлайнер вечером.
Когда: 13 июля, 18:00.
Где: Octo Tower.
Адрес: улица Мечникова, 5.
Сколько стоит: от 450 гривен.
Подробности по ссылке.
Подпольный стендап.
Вечер смелой украинской комедии от "Подпольного Стендапа" - отличная возможность посмеяться и поддержать состояние своей менталки!.
Этот вечер для тех, кто любит острое слово, иронию и разговоры на темы, которые не всегда удобно обсуждать.
В этот раз тебя будут развлекать Сергей Чирков, Екатерина Федоркова, Джейхун Сафаров и Анна Кочегура.
Когда: 13 июля, 19:00.
Где: Underground Stand.
Up Club.
Адрес: ул.
Золотоворотская, 15.
Сколько стоит: от 300 гривен.
Подробности по ссылке.
"Короли Трибьютов".
В этот вечер вживую прозвучат известные хиты и редкие треки Nirvana: "Smells Like Teen Spirit", "Heart-Shaped Box", "Come As You Are", "Lithium", "About a Girl", "Love Buzz", "School", "Aneurys.
Также вы услышите песни из культового альбома MTV Unplugged in NY, в частности The Man Who Sold the World и Where Did You Sleep Last Night.
Когда: 13 июля, 18:30.
Где: Pepper's Club.
Адрес: ул.
Князей Острожских, 8.
Сколько стоит: вход свободный.
Подробности по ссылке.

