/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fa1f27cfbe046407f782b7a33515ca232.jpg)
В Киеве водитель покусал полицейских во время проверки документов
В Киеве случился курьезный случай, когда во время проверки документов водитель внезапно начал кусать полицейских, попытавшихся открыть дверь автомобиля, в котором находился мужчина.
В Киеве водитель покусал полицейских. Фото из открытых источников
В социальных сетях распространилось видео с конфликтом между водителем и полицейскими. На видео, снятого с салона авто, мужчина 30-40 лет разговаривает с двумя полицейскими через открытое окно. Запись началась с момента, когда полицейские уже остановили автомобиль и потребовали документы.
Поскольку видео обрезано, поэтому окончательно непонятно, по какой причине полицейские просят документы у водителя. Однако в диалоге возникает вопрос о том, пользуется ли водитель приложением "Резерв+", на что тот отвечает "нет".
В конце концов, водитель заявляет, что должен связаться с адвокатом и в этот момент происходит столкновение между ним и правоохранительными органами. В нем водитель сначала кусает за пальцы одного полицейского, а затем второго за руку.
Посмотреть видео, где мужчина кусает полицейских в Киеве, можно ниже:
Чем кончился конфликт неизвестно. Полиция не давала комментариев по этому курьезному случаю с водителем, покусавшим обоих мужчин в форме.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, обязаны ли водители передавать документы в руки полицейским. Что о таких случаях говорят адвокаты.
Также "Комментарии" писали о том, на какие три вопроса полицейского никогда не стоит отвечать, иначе могут быть проблемы.
