/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fc67ced40ff1e932fb60a3d35014bba36.jpg)
Рыдали все: рок-звезда Оззи Осборн дал свой прощальный концерт
Британский рок-музыкант Оззи Осборн, который основал группу Black Sabbath, дал свой прощальный концерт под названием Back to the Beginning. Масштабное мероприятие состоялось в Бирмингеме (Великобритания) на благотворительном фестивале.
Фотографии с фестиваля разместили на странице Осборна в Instagram.
"Великий и ужасный" Оззи Осборн Фото: instagram.com/ozzyosbourne/
Как известно, концерт знаменитости посетило 40 тысяч поклонников, а трансляцию смотрело почти шесть миллионов. В издании The Guardian говорится, что весь Бирмингем оделся в черное, чтобы быть на одной волне с "блудными сыновьями". На концерте Оззи выступал сидя в кресле. А все потому, что у него болезнь Паркинсона и травмированный позвоночник, поэтому передвигаться самостоятельно для звезды – сложное дело.
"Спасибо за твое доброе сердце": Ирина Федишин показала счастливые кадры со дня рождения сына.
Известно, что во время сольного выступления толпа не сдерживала эмоций и плакала, провожая своего кумира. А "Князь тьмы" обратился к ценителям своего таланта со словами благодарности, мол, поддержка людей помогала ему жить и творить.
"Благодарю вас от всей души. Я люблю вас. Мы любим вас", – высказался Оззи.
