/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F127%2Ff4aa381320877184723e496f99cf424d.jpg)
Россия ударила по Одессе дронами: погиб человек, есть разрушения
В ночь на 7 июля российские военные совершили очередную атаку на Одессу с помощью ударных беспилотных летательных аппаратов. В результате этой атаки один человек погиб, а также зафиксированы значительные разрушения гражданской инфраструктуры. Об этом сообщил председатель Одесской ОГА Олег Кипер в Telegram.
Как отметил глава Одесской области, удар вызвал возгорание в охранном здании возле новостройки, в результате чего погиб один из охранников.
Несмотря на усилия сил противовоздушной обороны, на месте происшествия есть разрушения и повреждения различных объектов инфраструктуры. В частности, пострадали СТО и несколько легковых автомобилей. Сейчас соответствующие службы продолжают работать над ликвидацией последствий атаки.
Напомним, россияне атаковали с дронов жителей Херсона: есть раненые. Один мужчина получил минно-взрывную травму и контузию, а другой - взрывную травму и осколочное ранение бедра.

