/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F2447ffbdd2f50b6cb727e4dbc41dce9b.jpg)
Путин сделал заявление о поставках западного оружия Украине
Российский диктатор Владимир Путин подверг критике западные страны за поставку оружия Украине. По его словам, в некоторых странах из-за помощи Украине возникает больше проблем, чем в России из-за санкций и войны.
Российский диктатор Владимир Путин. Фото из открытых источников
Владимир Путин выступил на форуме Народного фронта "Все для Победы!", где в пропагандистской манере подверг критике поддержку Украины западными партнерами. По его словам, Запад должен отказаться от помощи Украине и заниматься внутренними делами, ведь российские дроны якобы уничтожили техники на 2 млрд долларов.
Также российский диктатор упомянул в своем выступлении проблему мигрантов, заявив, что у Запада с этим больше проблем, чем у России, ведущей войну против Украины.
Отметим, что, несмотря на заявления российского диктатора об ухудшении систем здоровья, в странах ЕС люди в среднем живут 81,4 года, а в США — почти 80. В то время как показатель РФ составляет 71 год. Также у жителей западных стран более высокие зарплаты, а мигранты, хоть и создают некоторые проблемы, однако дают развитие экономике, в частности украинские беженцы в Польше и других странах.
Кроме того, сам Путин также тратит деньги россиян на войну. Ликвидная часть Фонда национального благосостояния РФ в размере почти 11 триллионов рублей в 2022 году сократилась к концу 2024 года до 3,8 триллиона рублей.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Путин назвал главную цель в войне против Украины.
Также "Комментарии" писали о том, закончится ли война до конца 2025 года.

