ВСУ разносят объекты россиян в оккупированном Крыму и в Донецке
ВСУ разносят объекты россиян в оккупированном Крыму и в Донецке

ВСУ разносят объекты россиян в оккупированном Крыму и в Донецке

Россияне жалуются на многочисленные удары ракетами Storm Shadow по важным объектам, а ПВО оккупантов не справляется.

30 июня, в оккупированном Крыму наблюдалась повышенная активность военной авиации России. Как сообщают местные Telegram-каналы со ссылкой на российские мониторы, сразу девять истребителей поднялись в воздух, чтобы нанести удары ракетами Storm Shadow.

При этом в Сети также появились сведения о движении ракет в сторону Крымского моста – стратегического объекта, который россияне тщательно охраняют с первых дней полномасштабного вторжения в Украину.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Telegram-канал "ЧП/Севастополь" уточнил, что зафиксировано движение как минимум четырех ракет в направлении Крыма и Севастополя. На фоне этих сообщений канал "Крымский мост: оперативная информация" заявил о временной приостановке движения автотранспорта по мосту, не уточняя деталей.

ВСУ разносят объекты россиян в оккупированном Крыму и в Донецке - Фото 1

Параллельно сообщается об атаке с воздуха на объекты оккупантов в оккупированном Донецке. В Сети уже появились первые кадры прилетов и последствий ударов в городе. Уточняется, что в Донецке прилеты зафиксированы в районе металлургического завода. Не менее четырех ударов было нанесено по железнодорожному узлу в городе.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Есть информация и о прилетах "добрых" ракет по объектам россиян в Ясиноватой.

Как сообщал "Апостроф", по данным Генерального штаба, украинским военнослужащим удалось освободить Андреевку Сумской области.

Источник материала
loader