Воздушный шар с 22 людьми на борту загорелся в небе - есть жертвы. ВИДЕО
В Бразилии над одним из регионов загорелся воздушный шар прямо в воздухе, после чего он упал на землю. На борту находились 22 человека - пассажиры и экипаж. В видеозаписи видно, как один из пассажиров прыгнул с горящего шара, чтобы спастись.
Губернатор Меллу сообщил, что спасатели обнаружили 8 погибших и 2 раненых, поиски остальных пассажиров продолжаются. На месте работают спасательные службы, которые пытаются найти всех, кто был на борту.
Причины возгорания шара выясняются. Происшествие вызвало беспокойство относительно безопасности полетов на воздушных шарах, поэтому власти обращают внимание на необходимость усиления контроля и профилактических мер.
Ранее сообщалось, чтов самом сердце Дубай Марина вспыхнул масштабный пожар - загорелся 67-этажный жилой небоскреб Tiger Tower. Пламя быстро охватило верхние этажи, поднялся густой черный дым, который было видно за несколько километров. К счастью, всех 3 820 жителей удалось оперативно эвакуировать, и никто не пострадал.
