"Мое самое дорогое сокровище": Вакарчук впервые публично показал своих детей
"Мое самое дорогое сокровище": Вакарчук впервые публично показал своих детей

"Мое самое дорогое сокровище": Вакарчук впервые публично показал своих детей

У Святослава Вакарчука есть 4-летний сын и 3-летняя дочь.

Что известно:

Украинский певец и лидер легендарной группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук впервые показал своих детей. Сейчас его сыну Ивану 4 года, а дочери Соломии 3 года. Трогательный пост он опубликовал в своем Instagram.

Вакарчук решил опубликовать фото, на котором не видно лица малышей. Но заметно, что дети весело проводят время на площадке. Певец признался, что он очень любит своих детей и ежеминутно вдохновляется ими.

"Когда меня спрашивают, как я справляюсь с невероятным стрессом и психологическими вызовами последних трех лет, всегда говорю о трех китах, на которых непоколебимо стоит моя психика: музыка, семья и поездки на фронт. О музыке в моей жизни за меня говорят мои песни. О выступлениях на фронте, которых уже было более трехсот, довольно часто рассказываю сам. В эти дни имею повод рассказать немного о своем самом дорогом сокровище. Позавчера Ивану исполнилось четыре года. Сегодня - три года Соломийке", - отметил Вакарчук.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Как ранее писал Главред, Барбара Брыльска сделала заявление о том, что россияне страдают и нуждаются в помощи. "Россияне должны понять, что жить в этом дерьме, в котором они живут, нельзя", - отметила Брыльска.

Напомним, ранее в программе на одном из пропагандистских каналов пожилая актрисаТалызина взяла на себя смелость дать Пугачевой совет. Но что-то пошло не так, и рекомендация превратилась в угрозу казни.

Вас также может заинтересовать:

Кто такой Святослав Вакарчук?

Святослав Вакарчук - украинский музыкант, певец, лидер группы Океан Эльзы. Заслуженный артист Украины. Создатель и председатель политической партии "Голос" (2019-2020). Выпустил 10 музыкальных альбомов в составе Океана Эльзы.

Источник материала
loader
loader