Российские войска ранили двух энергетиков
Российские войска ранили двух энергетиков

Российские войска ранили двух энергетиков

Российские войска ранили двух энергетиков

Пострадавшие получают необходимую помощь.

Российская армия во вторник, 17 июня, атаковала FPV-дронами подразделение ДТЭК в Днепропетровской области. В результате удара двое энергетиков получили ранения, информирует пресс-служба компании.

На место "прилета" прибыли медицинские работники и спасатели Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Врачи оказывают пострадавшим людям медицинскую помощь.

В Никополе оккупанты сегодня убили 63-летнего мужчину.

В ночь на 17 июня россияне запустили по Украине 472 ракеты и дроны. Основной удар захватчиков был направлен на Киев. В столице уже известно о14 погибших и 114 пострадавших. Оккупанты массированно атаковали дронами Одессу. Известно о погибшей женщине и 17 пострадавших людях.Армия страны-агрессора также обстрелялажилые кварталы Чернигова и Конотопа Сумской области.

В Минобороны Украины отметили, что РФ получит ответ за каждый удар по мирным городам и селам нашей страны.

Источник материала
loader