Из-за вражеских обстрелов Киева ночью 17 июня "Укрпочта" потеряла два отделения в столице, а именно 3124 и 03126. Одно из отделений меняет дислокацию, другое - день-два будет работать в соседнем отделении. Об этом сообщил гендиректор "Укрпочты" Игорь Смелянский
По его словам, уже завтра отделение 03124 планируют открыть по новому адресу - клиентам будут переданы все посылки. О точном месте расположения обещают сообщить дополнительно.
Отделение 03126 временно будет обслуживаться через отделение 03061. Сейчас ведется поиск нового помещения для постоянной работы.
Сейчас в городе известно о 14 погибших. Большинство из них жители многоэтажки в Соломенском районе, по которой ударила российская ракета. Сейчас там еще продолжаются поисковые работы, судьба пяти человек не известна.
Всего в городечисло пострадавших уже достигло сотни. Президент Украины Владимир Зеленский назвал атаку одним из самых страшных ударов по Киеву.
В городе сейчас перекрыт ряд улиц, по отдельным адресам еще продолжаются пожары.