/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F58001098f312db55b25dfadadbc06b7a.jpg)
Нагельсман подверг критике победу сборной Франции над его командой
В матче за бронзу Лиги наций сезона-2024/25 Франция триумфировала, отличившись уверенной победой над Германией.
Наставник бундестим Юлиан Нагельсман считает результат матча не сообразным развитию событий на поле в этом матче и уверен, что победа могла стать ихней не в меньшей мере, как это получилось у французов.
"Учитывая те шансы, которые у нас были, и происходящее в сегодняшнем матче, я считаю победу Франции в данном поединке незаслуженной.".
Вместе с тем Нагельсман подверг критике действия нападающих сборной Германии на поле.
"Нашим нападающим, в частности Кариму Адейеми и Нику Вольтемаде, все еще следует набраться опыта для проведения матчей на таком уровне.
К сожалению, реализация моментов у них сегодня была не на самом высоком уровне", - отметил Нагельсман.
Напомним, что сегодня, 8 июня, в 22:00 по Киевскому времени состоится финальный матч Лиги наций между Португалией и Испанией.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram та Whats.
me/korrespondentnet та Whats.

