Безумие и бабочки: Activision Blizzard анонсировала шутер Call of Duty: Black Ops 7
Безумие и бабочки: Activision Blizzard анонсировала шутер Call of Duty: Black Ops 7

Безумие и бабочки: Activision Blizzard анонсировала шутер Call of Duty: Black Ops 7

В рамках Xbox Games Showcase 2025 компании Microsoft и Activision Blizzard анонсировали шутер Call of Duty: Black Ops 7. Полноценный показ игры состоится уже этим летом, точная дата релиза пока не раскрывается.

События шутера будут разворачиваться в 2035 году. Главным героем выступит протагонист Black Ops II Дэвид Мейсон, который возглавляет отряд спецназначения, чтобы дать отпор новой угрозе.

Разработчики решили вернуться к идеям Black Ops III, благодаря чему в седьмой части сюжетная кампания заточена под кооператив. Мультиплеер предложит новые карты, а режим Zombies будет построен на привычной формуле раундов.

Как отмечают инсайдеры, за разработку отвечает студия Treyarch. При этом в мультиплеере стоит также ждать ремейков культовых карт из Black Ops II.

Что касается целевых платформ, то не исключен релиз версий игры для PlayStation 4 и Xbox One, а также для Nintendo Switch 2.

Теги по теме
Microsoft Xbox
Источник материала
loader
loader