Четверо погибших, десятки раненых: последствия атаки на Киев
Четверо погибших, десятки раненых: последствия атаки на Киев

Четверо погибших, десятки раненых: последствия атаки на Киев

Последствия воздушной атаки в ночь на 6 июня фиксировали по меньшей мере в 6 районах столицы, погибли.

О последствиях сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

По предварительным данным, к утру известно о четырех погибших Раненых — по меньшей мере 20. Спасательные работы продолжаются, погибших и пострадавших может прирастить.

Киевская городская военная администрация зафиксировала разрушение как минимум в шести районах.

Соломенский: загорелся металлический ангар на площади около 500 кв. м, также произошел пожар на 11 этаже жилой 16-этажки.

Дарницкий: обломки дронов упали как минимум в трех местах, повреждены автомобили.

Голосеевский район: вспыхнул объект гражданской инфраструктуры, изуродованное учебное заведение, также обломки упали возле АЗС, повредив автомобиль, и в нежилой застройке.

Деснянский район: обломки обнаружили на открытой территории.

Шевченковский район: произошел пожар в нежилой застройке.

Днепровский район: повреждена АЗС.

"Кроме этого зафиксировано падение обломков на отдельных локациях в Днепровском и Голосеевском районах. Поступила информация также о повреждении пути метрополитена между станциями "Дарница" и "Левобережная".

Источник материала
loader
loader