/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fbf2395ca5fe0228f1b0cc95b6662e8c0.jpg)
Будет третий раунд переговоров между Россией и Украиной: в Кремле назвали сроки
Между Россией и Украиной должен состояться третий раунд переговоров, но он состоится не раньше, чем стороны проработают обмененные документы. Как передает портал "Комментарии", такое заявление в интервью ТАСС сделал пресс-секретарь российского диктатора Путина Дмитрий Песков.
Переговоры в Стамбуле. Фото: из открытых источников
Главный рупор Кремля отметил, что сейчас идет анализ проектов меморандумов, которыми ранее обменялись делегации.
Стоит отметить, ранее председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия и Украина могут провести третий раунд переговоров в конце июня в Стамбуле.
Также издание "Комментарии" сообщало – российские государственные СМИ предупредили население, что не стоит возлагать большие надежды на украинско-российские переговоры, вокруг которых столько шумихи в медиа. Об этом говорится в отчете американского Института изучения войны (ISW).
Ранее "Комментарии" писали — Дмитрий Песков отреагировал на недавнюю спецоперацию Украины во время которой был поражен Крымский мост в Черном море.
