Алан Бадоев рассказал об отношениях с детьми и раскрыл, как часто с ними видится во время войны
Алан Бадоев рассказал об отношениях с детьми и раскрыл, как часто с ними видится во время войны

Алан Бадоев рассказал об отношениях с детьми и раскрыл, как часто с ними видится во время войны

Украинский клипмейкер и режиссер Алан Бадоев рассказал об отношениях с детьми и признался, как часто у него получается с ними видеться во время полномасштабной войны в Украине.

Дочь и сын знаменитости проживают за границей.

Тем не менее, расстояние не мешает им поддерживать прекрасные отношения и часто видеться, правда, с помощью видеосвязи.

Алан Бадоев говорит в комментарии для "Люкс ФМ", что связывается с Лолитой и Богданом каждый вечер, а иногда и каждое утро.

Правда, с личными встречами уже сложнее.

Алан Бадоев не выезжает из Украины во время войны.

Впрочем, весной прошлого года режиссер ездил в командировку, чтобы показывать за границей документальный фильм о войне "Довга доба".

Тогда к нему также присоединялись его дети, с которыми у него была возможность впервые за долгое время увидеться в реальной жизни.

"Видимся каждый вечер, а иногда и каждое утро, потому что мы общаемся, рассказываем друг другу, как прошел день у каждого из нас.

Когда выезжал в командировку показывать "Довгу добу", то ко мне, конечно, приезжали и мои любимые дети", - поделился режиссер.

Напомним, недавно Алан Бадоев делился редкими кадрами с дочкой.

Режиссер просто ошеломил их сходством.

Источник материала
loader
loader