/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fe63eabc720193d72f9d19e9e1b7ea13d.jpg)
Бывший врач Белого дома спрогнозировал, сколько у Байдена осталось времени
Прогнозы по раку простаты с метастазами, который выявили у экс-президента Джо Байдена, крайне неблагоприятные.
Об этом рассказал бывший врач Белого дома Ронни Джексон, который работал с президентами США Бараком Обамой и Дональдом Трампом, передает Free Bacon.
По его словам, у Байдена, возможно, осталось совсем немного времени: год - полтора.
"Это не моя основная специализация, но я поговорил с несколькими урологами после этой новости, и общее мнение такое: ему осталось от 12 до 18 месяцев.
Надеюсь, конечно, что дольше, и что лечение будет успешным, и он проживёт ещё много лет.
Но стадия уже очень запущенная", - подчеркнул он.
Джексон также сообщил, что регулярно проверял Обаму и Трампа на рак простаты и подозревает, что диагноз Байдену поставили задолго до того, как объявили об этом публике.
Он добавил, что в отличие от многих других видов рака, лечение рака простаты не обязательно сопровождается внешними признаками химиотерапии.
Это можно сделать амбулаторно: пациенты приходят, проводят несколько часов в кабинете врача и в тот же день идут домой.
Напомним, 18 мая стало известно, что у бывшего президента США выявили агрессивную форму рака предстательной железы, который уже успел распространиться на кости.
Американский президент США Дональд Трамп заявил, что расстроен новостями о выявленном у бывшего главы государства Джо Байдена раке простаты.
Он также намекнул, что Байден скрывал свою болезнь.
Байден прокомментировал новость о диагностированном у него раке.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.
