Вторые победы подряд: МЮ и Тоттенхэм вышли дальше в Лиге Европы
Вторые победы подряд: МЮ и Тоттенхэм вышли дальше в Лиге Европы

Вторые победы подряд: МЮ и Тоттенхэм вышли дальше в Лиге Европы

Манчестер Юнайтед принимал Атлетик в рамках ответных матчей полуфиналов Лиги Европы, а Тоттенгем отправился в гости к Буде-Глимт.

Отмечается, что оба английских клуба имели комфортное преимущество после первых поединков, однако у манкунианцев возникли определенные проблемы.

В конце первого тайма Атлетику удалось выйти вперед и немного сократить отставание по сумме двух матчей благодаря голу Микеля Хаурегизара.

Однако, во втором тайме "красные дьяволы" собрались и усилиями Мейсона Маунта, Каземиро и Расмуса Гойлунда не только не позволили баскам создать сенсационный камбэк, но и одержали победу и в этом матче.

Манчестер Юнайтед - Атлетик 4:1 (первый матч - 3:0).

Голы: Маунт, 71, 90+2, Каземиро, 79, Гойлунд, 85 - Хаурегизар, 39.

В то же время, Тоттенхэм имел менее комфортное преимущество, но, несмотря на не самые комфортные погодные условия и статус гостей поединка, позволял гораздо меньше своему сопернику.

Более того, во втором тайме лондонцы продемонстрировали всем свое преимущество в классе над соперником, отправив в ворота Буде-Глимт, которые защищал представитель страны-террористки, два мяча усилиями Доминика Соланке и Педро Порро.

Норвежский коллектив не сумел ничем ответить сопернику.

Буде-Глимт - Тоттенхэм 0:2 (первый матч - 1:3).

Голы: Соланке, 64, Порро, 69.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram та Whats.

me/korrespondentnet та Whats.

Теги по теме
Спорт
Источник материала
loader
loader