Хакеры АТЕШ атаковали важный ресурс россиян в Крыму
Хакеры АТЕШ атаковали важный ресурс россиян в Крыму

Хакеры АТЕШ атаковали важный ресурс россиян в Крыму

Хакеры Кибер АТЕШ атаковали главный пропагандистский ресурс для продажи билетов в временно оккупированном Крыму - Kassa24.ru.

"До 9 мая - дня, который когда-то был символом окончания войны, - мы положили сайт Kassa24.ru.

Это главный билетный ресурс в Крыму, через который распространяется пропагандистский "культурный" повестка оккупантов", - говорится в сообщении.

Партизаны подчеркнули, что в руках путинского режима даже "День победы" стал инструментом зомбирования.

Из памяти о настоящем подвиге сделали средство милитаризации населения и оправдания новой преступной войны.

"Путин, как и Гитлер, сеет смерть под прикрытием "высших целей".

Мы боремся не только с армией, но и с ее идеологической машиной.

И если они думают, что могут на оккупированных украинских территориях устраивать парады и представления, - пусть готовятся, что вся их цифровая витрина будет разрушена", - отмечает партизанское движение.

Напомним, в ночь на 2 мая в Крыму раздавались взрывы в нескольких локациях.

В сети писали о масштабной атаке дронов на Севастополь, а под удар якобы попал аэродром Кача, который расположен в городе.

Партизаны узнали последствия дроновой атаки на аэродром в Крыму.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
Крым оккупация
Источник материала
loader
loader