В Киеве человек был в комнате, куда влетел дрон - от смерти его спасло чудо
В Киеве человек был в комнате, куда влетел дрон - от смерти его спасло чудо

В Киеве человек был в комнате, куда влетел дрон - от смерти его спасло чудо

Во время ночной атаки на Киев в комнате квартиры многоэтажки, куда влетел дрон, был человек. Чудо ее спасло от смерти.

Детальнее о последствиях удара россиян в эфире "Апостроф TV" рассказала корреспондентка Юлия Зубченко.

Так, из-за атаки российских беспилотников в столице по меньшей мере 11 человек пострадали, из которых двое – дети.

Возникли разрушения и возгорания в трех районах столицы: Оболонском, Святошинском и Шевченковском.

"Очередная атака россиян на столицу без каких-либо военных смыслов: три падения, три взрыва. Одно было попадание в 12 этаж и в крышу. Выбито, сожжена квартира, ущерб значительный. Повезло, человек был рядом в комнате, в которую влетел дрон. Фактически, три метра человека спасли от смерти - это чудо. Значительного вреда для здоровья нет", - прокомментировал счастливый случай спасения председатель Оболонской РГА Кирилл Фесик.

Также местные сообщают, что к моменту удара жители верхнего этажа гуляли с собакой, а в другой квартире была бабушка. Так что, к счастью, женщина осталась цела.

От серии взрывов в доме вылетели оконные рамы. Поврежденный дом находится рядом с пострадавшим ТЦ. Однако коммунальщики уже успели все убрать.

А работы у поврежденной многоэтажки продолжаются.

Как писал "Апостроф", в ночь на 4 мая войска РФ атаковали Киев дронами. В результате ударов более десятка человек получили ранения, среди них есть дети.

В ночь на 4 мая (с 21:00 3 мая) войска РФ атаковали Украину 165 ударными БпЛА и беспилотниками-имитаторами других типов.

Теги по теме
Киев
Источник материала
loader