/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F945feab04f5848c5bf7a7f0be87be230.jpg)
Вучича поместили в Военно-медицинский госпиталь
Президент Сербии Александар Вучич, который из-за проблем со здоровьем прервал визит в США, был помещен в Военно-медицинский госпиталь в Белграде.
Вучича поместили в лечебное учреждение сразу после прибытия из США.
В госпитале сербского президента встретили министр здравоохранения Златибор Лончар и доктор Драган Динчич.
Во время визита в США Вучич внезапно заболел, после чего обратился за медицинской помощью и, пройдя обследование, решил вернуться в Сербию.
Сербский президент почувствовал себя плохо на встрече с конгрессменами Клаудией Тини и Родом Благоевичем, а также сербскими предпринимателями из Америки.
В этот момент вместе с ним в комнате находились министр финансов Синиша Мали и советник президента Сербии по связям со СМИ Сузана Васильевич.
В канцелярии сербского президента не предоставили подробностей состояния Вучича, но пообещали сообщить детали "в ближайшие дни".
Напомним, во время визита в США Вучич заявил, что поедет в Москву 9 мая, поскольку дал слово хозяину Кремля Владимиру Путину.
