Отключение газа в Днепре и области: кому придется потерпеть до 22 мая
Отключение газа в Днепре и области: кому придется потерпеть до 22 мая

Отключение газа в Днепре и области: кому придется потерпеть до 22 мая

В мае 2025 отключения газа в Днепре и области будут связаны с проведением плановых ремонтных работ, сообщает Politeka.

Как информирует Днепровский филиал ООО "Газораспределительные сети Украины" , временное ограничение газоснабжения коснется жителей ряда жилых домов в Днепре и близлежащих населенных пунктах.

Начиная с 5 мая на нескольких улицах Днепра, а также в Николаевке, Подгородном и пгт. Обуховка будет временно прекращено распределение голубого топлива. Ограничения будут продолжаться на разных улицах до 22 мая. В частности, ограничения затронут такие улицы в областном центре: Князя Ярослава Мудрого, Павлова, Мичурина, Старофабричная и других. Кроме того, газоснабжения не будет в некоторых районах Обуховки и Николаевки, а также в поселке Подгородное.

Прогнозируется, что после завершения ремонтных работ распределение будет возобновлено. Потребители должны обеспечить доступ работникам газораспределительной компании в каждое газифицированное помещение для проведения необходимых проверок и работ.

Жителям этих районов рекомендуется подготовиться к отключению газа в Днепре и области и использовать альтернативные источники энергии, в частности, электрические плитки. Это позволит снизить неудобства во время проведения ремонта.

Более подробный график можно просмотреть на странице Газсети .

Последние новости Украины:

Напомним, Politeka писала, Тарифы на коммунальные услуги: стало известно, что может подорожать.

Також Politeka писала, Тариф на воду повысили, но не для всех: кому придется платить по новой цене.

Как сообщала Politeka, Украинцам озвучили тариф на электроэнергию: известно, сколько будет стоить 1 кВт*ч весной.

Теги по теме
газ Днепр
Источник материала
loader