/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2F5a348ac59a620a4817aa30325f77bbab.jpg)
Десантники ВСУ пошли штурмом на российские позиции, а пьяный оккупант это проспал – видео
Украинские десантники предприняли штурмовые действия на позиции россиян, а пьяный военный РФ это проспал. Об этом сообщило командование Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины и показало видео.
Во время украинского штурма операторы беспилотников стали свидетелями "настоящей российской тактики": один из оккупантов спал в нетрезвом состоянии и провалил задачу наблюдения за подразделениями ВСУ.
Читайте также
Путин готовит новую волну войны: что известно о российском наступлении 2025 года
"Его командир решил провести мгновенное "боевое слаживание" с помощью ног и примера автомата. Россияне настолько увлеклись своими "внутренними вопросами", что наши операторы просто не выдержали этого спектакля и завершили действо феерическим сбросом с БпЛА", – написали в ДШВ.
- 9 апреля главком Сырский заявил, что Россия фактически начала наступление на Сумскую и Харьковскую области.
- По данным военных, армия РФ пытается выйти на административную границу Донецкой и Днепропетровской областей до 9 мая.
