Медведев пригрозил уничтожением Украины и российским ответом к Западу
Медведев пригрозил уничтожением Украины и российским ответом к Западу

Медведев пригрозил уничтожением Украины и российским ответом к Западу

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия должна отвечать на принцип Запада "мир через силу" своей доктриной "мир через страх". Медведев также призвал окончить войну в Украине уничтожением "киевского нацистского режима".

Медведев пригрозил уничтожением Украины и российским ответом к Западу

Дмитрий Медведев. Фото из открытых источников

Дмитрий Медведев выступил на российском пропагандистском марафоне "Знания. Первые" в Москве, где рассказал о видении Россией окончания войны в Украине. По его словам, мировой кризис возник из-за "англосаксонской тусовки", поэтому Кремль должен создать собственную доктрину в ответ на западную концепцию "мира через силу".

"Ответом России на принцип противников "мир через силу" может быть только доктрина "мир через страх"", — сказал Медведев.

Бывший президент РФ заявил, что Россия должна победить на войне в Украине и организовать трибунал.

""Спецоперацию" нужно завершить победой России и уничтожением "киевского нацистского режима" После завершения боевых действий в Украине необходимо создать международный трибунал "Нюрнберг 2.0"", — считает Медведев.

Также Медведев добавил, что для России военные ВСУ и иностранные добровольцы считаются "законными целями".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Медведев не впервые так высказывается о войне в Украине. Недавно российский политик обещал навсегда стереть с земли украинцев.

Также "Комментарии" писали, что Путин предложил "перемирие" в День победы. В МИД Украины выдвинули российскому диктатору ответное предложение призвав не ждать мая и пойти на прекращение огня сразу, чтобы показать желание закончить войну.




Источник материала
loader
loader