Добрый знак для Украины? Аист на Закарпатье необычно "украсил" гнездо
Добрый знак для Украины? Аист на Закарпатье необычно "украсил" гнездо

Добрый знак для Украины? Аист на Закарпатье необычно "украсил" гнездо

"Телеграф" показывает щемящие фото, как сделал мужчина

В городе Перечин Закарпатской области аист принес в гнездо флаг Украины. Пользователи сети подозревают, что так проявляется знак чего-нибудь хорошего.

Об этом сообщил пользователь Евгений Весельский в Facebook. Муж опубликовал соответствующие фото.

"В Перечине аист утром принес в гнездо флаг Украины. Без слов сказал главное: здесь — мой дом, моя земля. Даже птица знает, где ее сердце", — написал мужчина.

В комментарии "Закарпатью 24" мужчина уточнил, что это и еще несколько других гнезд, расположенные на территории предприятия, где он работает. Их уже более 20 лет назад сделали для птиц его друзья. А гнездо, куда аист принес флаг, почти всегда обжито.

Владелец предприятия очень большое внимание уделил тому, чтобы у ячеек было много лягушек: для них обустроили даже специальные лужи и озерца. Также вокруг гнезд есть три знака, которые предупреждают, что "лягушки под охраной".

Потому, говорит мужчина, аисты и любят обживаться в этом городе. Пользователи же соцсетей в комментариях к его фото отмечают: то, что аист украсил свой дом флагом Украины, может быть хорошим знаком к чему-то хорошему.

Ранее "Телеграф" писал, чему стоит радоваться, если аист прилетел в дом.

Источник материала
loader