Новый график автобусов в Харькове: горожан предупредили об изменениях
Новый график автобусов в Харькове: горожан предупредили об изменениях

Новый график автобусов в Харькове: горожан предупредили об изменениях

В апреле введен новый график автобусов в Харькове в связи с Пасхальными праздниками и поминальными днями, сообщает Politeka.

Об этом сообщили в Департаменте строительства и дорожного хозяйства Харьковского горсовета.

С 29 марта по 29 апреля временно курсирует спецавтобус по маршруту «ст. г. «Левада» – 18 городское кладбище».

Маршрут организован для удобства горожан, которые планируют посетить места захоронений родных накануне и во время поминальных дней. Специальные рейсы курсируют исключительно по выходным — по субботам и по воскресеньям. Первый автобус отправляется со станции метро «Левада» в 8:00, а последний возвращается с 18-го городского кладбища в 15:00.

Транспорт следует с остановками на всех промежуточных пунктах маршрута, пролегающего через Аэрокосмический проспект до остановки «Аэрокосмический проспект, 362», расположенной вблизи 18-го городского кладбища. Таким образом, жители Харькова смогут добраться до кладбища без необходимости сложных пересадок или длинных пешеходных маршрутов.

Новый график автобусов в Харькове будет действовать до завершения периода поминальных дней.

Харьковчане призывают планировать поездки заранее, чтобы избежать скоплений и удобнее воспользоваться временным транспортом. В случае увеличения пассажиропотока возможна дополнительная корректировка количества рейсов или интервалов движения.

Последние новости Украины:

Напомним, Politeka писала, Тарифы на коммунальные услуги: стало известно, что может подорожать.

Також Politeka писала, Тариф на воду повысили, но не для всех: кому придется платить по новой цене.

Как сообщала Politeka, Украинцам озвучили тариф на электроэнергию: известно, сколько будет стоить 1 кВт*ч весной.

Теги по теме
Харьков автобус
Источник материала
loader
loader