«Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей
«Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей

«Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей

Компания «Яндекс» начала продавать билеты на выставку «Comic Con Игромир». Мероприятие пройдёт с 12 по 14 декабря в Москве. Стоимость посещения начинается от 1500 рублей за один день. Абонемент на три дня можно приобрести за 5900 рублей, VIP-пропуск обойдётся ещё дороже.

«Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей - Фото 1

  • 12 декабря — 1,5 тысячи рублей
  • 13 декабря — 2,2 тысячи рублей
  • 14 декабря — 2,2 тысячи  рублей
  • Билет с открытой датой — 3 тысячи рублей
  • Абонемент — 5,9 тысячи рублей
  • VIP — отдельная регистрация на автограф-сессии, ранний доступ с 09:30, отдельный VIP-вход и отдельный гардероб, VIP-зона с зарядными устройствами и местами для отдыха, комплект VIP-участника с мерчем и эксклюзивными сувенирами от организаторов, бейдж VIP-посетителя (12 тысяч рублей);
  • Super VIP — состав VIP, 4 автограф-сессии без предварительной регистрации, доступ к самому лучшему обзору сцены, выделенная зона в кинозале, парковка, доставка VIP-бейджа и VIP-подарка заранее в пределах Москвы (18 тысяч рублей);
  • Super HERO VIP — состав Super VIP, эксклюзивный Meet & Greet со звездой фестиваля (24 тысячи рублей).

«Яндекс» открыла продажу билетов на «Comic Con Игромир» — цена от 1500 рублей - Фото 2

Обладатели билетов на отменённые выставки 2020 и 2021 годов смогут без доплаты обменять покупки на новые. Желающим необходимо подать заявку до 5 мая включительно.

:

Источник материала
loader